|
||||||
|
![]() ![]() |
![]() ![]() 13 - 17 июля СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ВАЛААМСКИЙ МОНАСТЫРЬСПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ВАЛААМСКИЙ МОНАСТЫРЬ 13 – 17 июля 2025 г.
13 июля. 1 день ПСКОВ – ПРИОЗЕРСК Отъезд из Риги, пересечение границы. Прибытие в Псков, встреча с представителем епархиальной паломнической службы, в 22.00 отъезд на автобусе из Пскова (Центр Семьи) в Приозерск (первая и последняя ночи в пути – около 8 часов)
14 июля, 2 день ПРИОЗЕРСК - о. ВАЛААМ, отправление на т/х из г. Приозерска на о. Валаам Прибытие в Монастырскую бухту о. Валаам, размещение в гостинице. Обед. экскурсия по Центральной усадьбе Валаамского монастыря экскурсия на Никольский скит Вечернее Богослужение в Спасо-Преображенском соборе монастыря. Ужин
15 июля, 3 день ВАЛААМ, утреннее Богослужение, чай, переезд в Никоновскую бухту Экскурсии «Новый Иерусалим» «Коневские озера» Обед Экскурсия на Игуменское кладбище Вечернее Богослужение в Спасо-Преображенском соборе Ужин
16 июля, 4 день, ВАЛААМ - ПРИОЗЕРСК - ПСКОВ Утреннее Богослужение Освобождение номеров в паломническом доме (вещи переносятся в камеру хранения) Экскурсия «Скиты во имя Всех Святых и Смоленский» (согласно Уставу Валаамского монастыря женщины на внутреннюю территорию Скита Всех Святых не допускаются) Обед Отправление с о. Валаам
20.15 прибытие в г. Приозерск
Отъезд в г. Псков
17 июля, 5 день, ПСКОВ, 04:00 – ориентировочное время прибытия в Псков, размещение в гостинице г. Пскова. Отдых. Освобождение гостиницы, трансфер на границу, пересечение границы, переезд в Ригу. Время отъезда из Пскова будет дополнительно сообщено.
В стоимость входит:
Фирма оставляет за собой право менять последовательность знакомства с объектами
Дополнительно оплачивается ночлег в гостинице Пскова, питание вне программы, страховка. |
![]()
![]()
![]() ![]() |